Es wird 14 Termine geben, 8 Teams werden alle gegen alle auf zwei Rädern spielen und der Erste nach Punkten hat das Privileg, B zu verlassen.
Der erste Aufstieg steht auf dem Spiel und es gibt mehrere Kandidaten, aber die Tatsache, dass in 14 Terminen alle gegen alle spielen, gibt jedem die Chance, sich zu erholen.
Die von der San Juan League vorgenommene Reihenfolge der 8 Kleinanzeigen ist wie folgt
1 – Freiheit der Jugend
2- Villa Hippodrom
3- Sarmiento Zonda
4- Der Globus
5- Recabarren Zonda
6- Grüner Baum
7- Vereinigte Jugend
8- Verteidiger der Anden.
Das Spiel fand im Hauptquartier der Sanjuanina League statt und dieses Wochenende beginnt mit dem ersten Termin.
Der Tabellenerste steigt in die First Division auf, die restlichen sieben warten auf die aus der Revalida kommenden Mannschaften.
Sehen Sie sich die komplette Vorrichtung an
NEU VALIDIERTER BEREICH
Diejenigen, die sich in der ersten Phase nicht unter den ersten beiden Plätzen qualifiziert haben, haben immer noch die Möglichkeit, um den zweiten Aufstieg zu kämpfen, aber der Weg ist länger und die Möglichkeiten werden immer geringer.
Diese Zone besteht aus 12 Teams, in denen alle gegen alle spielen, außer in einer einzigen Runde. Die ersten 9 Teams qualifizieren sich für die 7, die den ersten Aufstieg nicht geschafft haben und in einer dritten Phase bereits im Achtelfinale aufeinandertreffen 16, Viertelfinale, Halbfinale und Finale.
In diesem Fall handelt es sich um ein Einzelspiel und das Finale auf einem neutralen Platz.
Das Date beginnt dieses Wochenende mit dem ersten Date. Der vollständige Ablauf der revalidierten Phase sieht wie folgt aus:
Der Erster Termin der Aktionszone Es wird wie folgt gespielt:
Samstag, 22. Juni | 4.: 14 – 1.: 16.00 Uhr
Youth Libertas vs. Grüner Baum
Sarmiento vs. Der Ballon
Sonntag, 23. Juni | 4.: 14 – 1.: 16.00 Uhr
Def. Die Anden vs. Vereinigte Jugend
Villa Hipódromo vs. Recabarren
Der Revalidierte Zone für das erste Date ist das nächste:
Freitag, 21. Juni | 4.: 14 – 1.: 16.00 Uhr
Def. Argentinier vs. Juv. Ullunera
Gericht: UV Fiorito
Samstag, 22. Juni | 4.: 14 – 1.: 16.00 Uhr
San Damiano vs. Punkt
Die Pumas vs. San Agustin
Gericht: Juv. Rivera
Hundertjahrfeier vs. Fiorito Rot
Villa Ibáñez vs. Juv. Rivera
Rawson Juniors vs. Huarpes
Gericht: The Globe
Related News :